Хундай Туксон 2019 — новый кузов: комплектации

Хундай Туксон — востребованный автомобиль, несмотря на то, что стоит он достаточно дорого. Изменились ли комплектации и цены на Хундай Туксон в 2019 году и какой теперь дизайн у нового кузова?

Новый автомобиль, который прошел ряд изменений, пользуется большой популярностью среди покупателей. Первый дебют автомобиля состоялся в Нью-Йорке, но теперь современная версия автомобиля есть уже и в России.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Новый, красивый, идущий в ногу со временем автомобиль предлагают российским автолюбителям корейская компания. Рассмотрим отличительные моменты кузова, интерьера снаружи и внутри.

Как изменился новый Хундай Туксон

Хундай Туксон – кроссовер, который сохранил шесть комплектаций, среди которых автолюбитель может подобрать все, что нравится ему.

Базовая стоимость автомобиля, после того, как были проведены изменения, стала 1 399 000 рублей. Если же хочется купить  автомобиль с полной комплектацией, то его цена составит около 2 154 000 руб.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Также читайте: 4 неудачных японских автомобиля, которые часто ломаются

Несмотря на такую большую стоимость, покупатели приобретают Хундай Туксон с большой охотой и в 2019 году, так как кузов претерпел значительные изменения. Зрительно он стал шире, за счет чего смотрится большим. Внешний вид кузова стал изящнее, но прекрасно подойдет водителю женщине и мужчине.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Компания предлагает большой ассортимент цветов. Поэтому каждый найдет для себя то, что нравится.

Интерьер и экстерьер

Корейские производители всегда радовали своих покупателей автомобилями, имеющими высокие технические характеристики. Хундай Туксон представитель корейского производителя, который может похвастаться наличием нового бампера, красивой решеткой радиатора.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Кроме того, добавлена новая отличительная часть – ходовой огонь L-образной формы.

Также были изменения:

  • на предыдущих моделях автомобиля были установлены галогеновые фонари. Новый Хундай Туксон 2019 года имеет фонари дальнего и ближнего света в исполнении с добавлением диодов;
  • изменения были произведены и с противотуманными фарами;
  • выхлопная труба была заменена на более стильную.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Начиная проводить преображения автомобиля, корейский производитель обратил внимание даже на колеса. Теперь есть 18-дюймовая вариация. При этом можно установить колеса размером от 17 до 19 размера. Самая маленькая шина по размеру устанавливается на более дешевую модель, а самая большая на топовую, за счет чего увеличивается стоимость продажи автомобиля.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Что касается интерьера Хундай Туксон, он стал более содержательным. Теперь интерьер салона продуман детально, и кажется более «продвинутым».

Нововведениями в Хундай Туксон внутри салона теперь стали:

  • верхняя часть передней панели была полностью изменена. На панели появится восьмидюймовый дисплей, при помощи которого можно проводить настройку мультимедийной системы. Управление сенсорное, что очень удобно, особенно при движении;
  • появилась возможность производить зарядку телефона прямо на центральной консоли;
  • для пассажиров, которые находятся на заднем сидении, также предусмотрена возможность проводить зарядку мобильных телефонов;
  • можно менять диапазон сидений. Их можно регулировать в зависимости от вариаций. Предусмотрено все, чтобы было комфортно пассажирам;
  • крыша панорамная;
  • подсветка белоснежная, больше нейтральная. Поэтому при запуске автомобиля можно наслаждаться подсветкой, предусмотренной для внутреннего освещения салона;
  • на рулевом колесе предусмотрено наличие кнопок, которыми можно управлять в поездках;
  • чтобы управлять климат-контролем, есть кнопка блокировки.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Также читайте: Хендай Грета 2019 – новый кузов и дизайн

Панель автомобиля цифровая, а вот подсветка осталась до сих пор осталась ярко-синей. Многие водители не все довольны ярким цветом, поэтому рекомендовано в последующем провести дополнительные изменения.

[info]Обратите внимание!

В новом Hyundai Tucson появился датчик дождя и кнопка электронного тормоза. Теперь в салоне появился круиз-контроль, система кругового обзора.[/info]

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Новая стандартная комплектация включает:

  • интеллектуальная система для слежения за усталостью водителя;
  • сплит-система;
  • обивка в салоне текстильная;
  • экран для прослушивания музыки пятидюймовый;
  • рулевой обогрев;
  • парковочная камера;
  • панорамная крыша;
  • при приобретении модели в полной комплектации, можно рассчитывать на салон с кожаной отделкой, а также салон с перламутровым окрасом.

Технические характеристики автомобиля

Несмотря на то, что автомобиль Хендай Туссан в 2019 году претерпел изменения, все равно силовые агрегаты, установлены ранее, остались без изменений.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Технически автомобиль представлен в варианте:

  • 2 литровый двигатель, который может развить мощность до 185 лошадиных сил;
  • 2 литровый двигатель с 177 и 150 лошадиных сил.

В автомобиле новой комплектации установлена восьмиступенчатая коробка передач. Ранее стояла шестиступенчатая.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Время разгона минимальное — 100 км в час автомобиль разгоняется от 9 до 12 секунд в зависимости от модификации.

[good]Обратите внимание!

Пользователи, которые ранее протестировали кроссовер, отмечают, что автомобиль очень быстро набирает ускорение, при этом скорость регулируется при необходимости торможения.[/good]

При использовании автопилота стоит обратить внимание на то, что периодически происходит сбой в его работе. После того, как руки опускаются с руля, примерно через 15 секунд стоит обратить внимание на то, что машину начинает вести. Поэтому потребуется вернуть руки в положение на руль.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Система торможения зарекомендовала себя с положительной стороны. В случае если приходится нажать тормоз в экстренном порядке, тормозная система сразу реагирует на действия водителя.

Покупка качественного автомобиля Хундай Туксон, которая прошла изменения в новом кузове и комплектации – удачное решение для поклонников, которые хотят видеть настоящий корейский автопром.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Цена новинки

Комплектация Цена  (руб)
Primary 1109100
Family 1262100
Family 4 WD 2019 1334100
Lifestyle 1343100
Lifestyle 4 WD 1415100
Dynamic 4 WD CRDi 1644600
High-Tech 1689600

Преимущества покупки автомобиля

Новый автомобиль Хундай Туксон 2019 года в новом кузове — прекрасный выбор для пользователя. Многие отмечают преимущества пользования автомобилем:

  • красивый дизайн, который очень нравится пользователям. Чаще всего, останавливают выбор на данном автомобиле женщины. Машина стильная, прекрасно подойдет для молодежи;
  • динамичный автомобиль;
  • управление автомобилем легкое, так как открывается прекрасный обзорный вид;
  • при движении по автомобильной дороге, отмечают управляемость. Машина хорошо ведет себя на дороге, особенно в случае передвижения по мокрому асфальту;
  • эргономичный автомобиль.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Несмотря на все плюсы, стоит отметить и недостатки, которые явно выделяются на новом Хендай Туксон.

Недостатки Хендай Туксон:

  • плохая шумоизоляция. При передвижении слышны колеса в движении;
  • несмотря на то, что это кроссовер, багажник достаточно маленький, не вместительный;
  • присутствие электропривода только на передних креслах и только на топовых автомобилях.

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Хундай Туксон 2019 - новый кузов: комплектации

Хундай Туксон 2019 года в новом кузове — это стильный автомобиль, который заслуживает внимания пользователя, несмотря на его стоимость.

Оцените статью
Добавить комментарий