Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

До наступления самого главного праздника в зимнее время осталось совсем немного. Казалось бы, только вчера еще светило летнее солнце, а сегодня уже первый месяц осени постепенно клонится к закату. Поэтому многие жители нашей страны, которые любят путешествовать, задаются вопросом, куда поехать на Новый 2020 год, недорого ли в Крыму, и начинают искать отели с программой.

Свежие идеи оригинально провести Новый год в Крыму

По статистике, за последние несколько лет Крымский полуостров стал настолько популярным, что большая часть россиян, а также некоторые иностранцы посещают местные курорты не только в летнее время года, но и в зимнее. Можно прогуляться вдоль моря и посмотреть на живописные виды, в горах почувствовать умиротворение и единение с природой.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

Читайте еще: Как гаишники вопросами заманивают водителей в ловушку

Чтобы выбрать недорого отели с программой на Новый 2020 год в Крыму, необходимо рассмотреть несколько нестандартных вариантов. Все зависит от предпочтений конкретного человека, либо же выбор того или иного варианта будут определять желания всей семьи в целом. Поэтому такое решение не принимается в течение одного-двух дней.

[info]Обратите внимание!

Полуостров Крым располагает достаточным количеством разнообразных курортов и мест для отдыха, где можно не только дешево отдохнуть, но и провести свое время с пользой. Поэтому важно тщательно подходить к тому месту, в котором вы будете отмечать новогодние праздники.[/info]

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Веселые и забавные гуляния, в которых примут участие не только ваши близкие и друзья, но и сам Дед Мороз со своей внучкой на катке. Начиная с 24 декабря, в крымском отеле «Мария» открывается и начинает действовать один из самых крупных катков на территории Европы. Поэтому у вас появляется уникальная возможность встретить Новый год, катаясь на коньках, под бой курантов около великолепной высокой елки.
  • Крымский полуостров в настоящее время старается как можно больше развивать инфраструктуру, особенно в зимнее время, чтобы россияне смогли встретить главный зимний праздник на территории своей страны самым оригинальным способом. Например, под бой курантов можно не просто кататься на коньках, а исполнить давнюю мечту – пролететь на параплане или спуститься на воздушном шаре в какое-нибудь живописное место. Для некоторых людей это может показаться несколько странным, а вот кому-то такой подход придется очень даже по душе!

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • В Мраморной пещере также можно необычно встретить Новый 2020 год. Этот вариант отлично подойдет для влюбленной парочки или даже компании друзей, особенно для тех, кому нравится недорогой отдых в горах в Крыму, не только в отелях и с программой. Достаточно просто забронировать определенную территорию, в которой обустроить все для романтического ужина. Под бой курантов можно будет открыть бутылочку шампанского.
  • Если вам нравится проводить отдых в отелях с программой, то вам наверняка покажутся интересными пансионаты и санатории Крыма  с недорогой ценой. Местные здравницы с радостью примут гостей на Новый 2020 год,  они славятся практически на всей территории нашей страны. Если вы полагаете, что там только открывают бутылочку шампанского и просто следят за временем, оставшимся до наступления Нового года, то вы ошибаетесь.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Поистине интересное зрелище в новогоднее время в Крыму – это масштабный парад Дедов Морозов. Они регулярно проходят в предновогоднее время в Ялте или в Евпатории. Такие мероприятия собирают не только огромное количество людей вокруг, но и дарят хорошее настроение всем участникам и наблюдателям такого шествия. Такие парады довольно сложно описать словами, их лучше увидеть воочию.

Читайте еще: Самые удобные приложения для путешественников

[info]На заметку!

Перед тем как бронировать номера в отеле, а также заказывать билеты на поезд, ознакомьтесь с ценами в конкретный промежуток времени.[/info]

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

Например, билеты, которые вы купите за несколько месяцев, будут в несколько раз дешевле, чем те, которые будут куплены за месяц или несколько недель. Иногда в отелях могут быть предусмотрены на определенный временной промежуток скидки или бонусы.

Традиционные варианты встречи Нового года в Крыму:

  1. Каждый человек может арендовать номер или определенную часть отеля (все зависит от того, насколько позволяют финансы), где будет проводиться масштабная новогодняя программа, с участием Дедов Морозов, Снегурочек или других сказочных персонажей. Отличной идеей будет выбрать тот отель, в котором под Новый год ставят сказку, если вы собираетесь посетить Крым всей семьей.
  2. Если же вам нравится больше уединенное празднование Нового года и у вас есть свои идеи, как можно организовать такой отдых, то снимите домик или небольшой коттедж. В него можно заселиться несколькими семьями.
  3. Накануне боя курантов выйдите на улицу и насладитесь весельем, которое царит здесь в течение всех новогодних праздников. Кто сказал, что встречать будущий год необходимо только перед телевизором? Все это можно легко перенести на крымские улицы, так что где бы вы ни находились – в Ялте, Феодосии, Севастополе или Евпатории, праздничное настроение настигнет вас непременно!

Читайте еще: Погода в Алуште в ноябре 2019

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

Где можно отметить Новый год в Крыму в отеле с программой

В Крыму в действительности каждый второй отель предполагает какую-то развлекательную программу для своих гостей, поэтому с большой долей вероятности, выбирая отель, вы точно сможете попасть на какое-нибудь мероприятие или представление.

Алушта

Если вы ищите отель с программой на Новый 2020 год в Крыму недорого и с бассейном, то в Алуште есть такие, причем каждый может с изюминкой.

  • Гостиничный комплекс «Алушта». Средний по величине, но по уровню сервиса он позиционируется как передовой. Стоимость проживания в двухместном номере за одну ночь составляет около 4,5 тыс. рублей, а если вам захочется перекусить в местном ресторане, то банкет будет стоить около 6,5 тыс. рублей на человека. В сумму включена новогодняя программа, а участвуя в конкурсах, можно выиграть несколько ценных призов. Так что если вам нравится отдыхать на высоком уровне, то это место точно придется вам по вкусу.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Отель «Море». Не такой высококлассный, как предыдущий, однако он точно порадует вас наличием джакузи в бассейне, а также уютными номерами. Стоимость проживания составляет около 3 тыс. рублей, а банкетный ужин с новогодней       программой начинается от 8 тыс. рублей. Причина такой высокой цены – тот факт, что банкеты нередко затягиваются до утра.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Отель «Онлайн Крым». Стоимость за номер в сутки составляет минимум 1,5 тыс. рублей, поэтому если вы запланировали себе непродолжительный или бюджетный отдых, то такой вариант подойдет вам больше всего. Средний ценник на банкетное меню здесь составляет около 3,5 тыс. рублей, что относительно недорого по сравнению с другими вариантами.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

[info]Интересно!

Нередко в местных отелях Дед Мороз или другие сказочные персонажи могут устроить вечеринку в бассейне или же устроить веселье в сауне. Каждый год программа корректируется в зависимости от того, представители какой возрастной категории будут преобладать в числе постояльцев. Если вам нравится нестандартное и запоминающееся времяпрепровождение, то обязательно уточните, какое мероприятие задумывают организаторы в этом году.[/info]

Феодосия

Если вас интересуют недорогие отели с программой на Новый 2020 год в Крыму в Феодосии, то обратите внимание на следующие:

  • Гостевой дом «Мелания». Уютные номера с видом на море будут ждать вас в поселке Орджоникидзе, неподалеку от Двуякорной бухты. Средняя стоимость за номер составляет около 2 тыс. рублей, а за банкетный ужин можно отдать от 3 тыс. и выше.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Пансионат «Ирина» – довольно скромное и уютное место для тех, кто не любит шумных вечеринок, так что для всех любителей уединенного времяпрепровождения отлично подойдет. Средняя стоимость за номер составляет около 1,5-2,5 тыс. рублей. Расположен пансионат почти в центре Феодосии, а посетители после отдыха остаются довольны не только местными условиями проживания, но и великолепными процедурами.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Эллинг «Бриз». Этот небольшой отель также располагается неподалеку от берега моря и находится в поселке Орджоникидзе. Предлагает своим гостям не только новогоднюю программу, но и отличный бассейн с разными процедурами. Средняя стоимость за номер 3-4 тыс. рублей.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

Севастополь

Для тех, кому хочется провести время недорого в отеле с программой на Новый 2020 год в Крыму, определенно найдется несколько любопытных отелей или пансионатов в Севастополе. В последнее время этот город стал также привлекателен для туристов, а местная инфраструктура не может не поражать воображение, поэтому ценовой диапазон на отдых в этом месте может сильно различаться:

  • Гостевой дом «Крым Ностальжи». Относительно недорогой отель, который готов предложить не только новогоднюю программу, но и вечеринку в бассейне, а также массу водных процедур. Из отеля открывается вид на Черное море. Средняя стоимость за номер – 3,5 тыс. рублей.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Резиденция «Крымский бриз». Этот отель может похвастаться более высоким сервисом, а в стоимость номера включен завтрак. Также вы можете пользоваться бесплатным Wi-Fi, а кроме этого, в новогоднюю ночь или накануне ее продегустировать несколько сортов вкуснейших крымских вин. Стоимость – около 28,5 тыс. за ночь.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

  • Отель «Пальмира Палац». Это настоящий дворец, внешне потрясает воображение. Номера уютные, а в новогоднюю ночь вы сможете посетить местную закрытую вечеринку для гостей. Средняя стоимость двухместного номера – 8,2 рублей.

Какой выбрать отель для встречи Нового года в Крыму 2020

Новый год – это время волшебства, поэтому куда бы вы ни поехали в новогодние каникулы, вы везде встретите яркие эмоции, живое общение и веселье до утра, а если вы предпочитаете уединенный отдых семьей, то крымские коттеджи к вашим услугам.

Оцените статью
Добавить комментарий