Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Выбирая автомобиль, покупатель смотрит не только на его внешний вид, на также на стоимость. Киа Просил — новый автомобиль, пользующийся популярностью у жителей нашей страны. При его покупке, стоит изучить все технические характеристики, чтобы в последующем наслаждаться управлением первоклассного автомобиля.

Комплектация Киа Просид 2019 года

Компания Kia располагается в Корее. Ее отличительными особенностями всегда было то, что она готова произвести качественный автомобиль, по выгодной стоимости, который смогут  купить даже не богатые автолюбители.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

В 2019 году автомобиль Киа Просид представлен в нескольких комплектациях.

  • малолитражка, которая прекрасно подойдет женскому полу — 1,4 л., но при этом в ней 140 лошадиных сил. Привод управления передней. Для удобства пользователей установлена коробка робот. Первый автомобиль подобного класса появился в продаже в апреле 2019 года;
  • модификация 1.6 литров, 200 лошадиных сил. Коробка передач — робот, передний привод. Появился в автомобильных салонах также в 2019 году в апреле.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Читайте еще: Новый Рено Логан Степвей 2019 года

Кроме того, для европейских автолюбителей, появились новые марки автомобилей следующей модификации:

  • 120 л.с., механическая коробка передач, передний привод;
  • 120 л.с. — автоматическая коробка передач, привод передний;
  • 140 л.с. — механическая коробка передач, управление на переднем приводе.

Последние три модели, изготавливались исключительно для жителей Европы. В продаже они появились в феврале 2019 года.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Изменения в новом кузове Kia ProCeed

Кузов нового автомобиля отличается значительным наклоном, примерно на 64 градуса. Наклон произведен на заднем стекле. Пользователи отмечают, что новый автомобиль сочетает эффективный дизайн. Внутри автомобиля достаточно просторно. Кузов «универсал».

[info]Обратите внимание!

Представленный автомобиль один из немногих, который сочетает в себе универсальность, качество и надежность.[/info]

Уникально подчеркивают крышу Киа стойки кузова.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Читайте еще: Новинка 2019 года Мерседес GLA

Длина Киа увеличена и составляет 4605 мм. Высота не большая всего 1422 мм.

Если сравнивать автомобиль с предыдущим Ceed, то от него осталось только похожими капот и крылья расположенные спереди.

Название автомобиля можно найти на капоте и на задней крышки багажника.

Фонари протянуты по периметру всей двери. За счет этого, при включенных габаритах с легкостью можно рассмотреть название автомобиля, да еще и в очень хорошем качестве.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

По большому счету автомобиль больше напоминает машины класса купе. Но тут стоит поспорить, так как ее багажник на 50 % больше по размеру, чем у хэчбека Ceed.

[info]Обратите внимание! 

В случае если требуется сложить сидения, то сделать это можно с легкостью, соответственно получится большее количество места, о котором можно только мечтать.[/info]

Ходовая часть машины настроена таким образом, чтобы автолюбитель мог с легкостью справляться с горными дорогами, которые зачастую могут быть еще и извилистыми.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Читайте еще: Обзор кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe 2019-2020

Дизайн экстерьера и интерьера с фото

Экстерьер — одна из наиболее сильных сторон автомобиля. Это универсал, но смотрится он как внедорожник. Плавные линии, большое количество цветов — не в каждом бренде найдется такой вариант и большой выбор.

Если говорить о дизайне автомобиля, то стоит начать с кузова. Именно с него сразу видно, что автомобиль претерпел много изменений. В нем есть и эмоциональность, и элегантность. При этом отличает автомобиль практичный спортивный вид. Диски автомобиля 17 дюймовые литые. Они прекрасно вписываются во внешний вид автомобиля.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Куда бы не отправился автомобиль, его привлекательный дизайн оставит впечатление даже у самого требовательного пользователя. Бампер двухуровневый.

Работает автомобиль достаточно тихо, за счет чего на него можно просто смотреть и наслаждаться.

[info]Обратите внимание!

Фары светодиодные, днем можно включать дневные ходовые огни, которые будут прекрасно сочетаться при движении. Дневные ходовые фары больше напоминают кубики льда.[/info]

Управление автомобилем легкое, кроме того, садясь за руль модно наслаждаться ездой. Передача при переключении, может быть не только при использовании ручного управления. Благодаря этому усилий со стороны владельца не потребуется.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Приятен и расход топлива при движении. На 100 километров автомобиль расходует около 6 литров. Разгон достаточно быстры, примерно 9,4.

Внутренний интерьер прекрасно подойдет для деловых мужчин и успешных женщин. Обивка салона из высококачественного материала, поэтому прослужит вам не один год.

Внутри есть все — штатная магнитола, в зависимости от модели кондиционер или климат — контроль. Но все адаптировано таким образом, что при необходимости установки дополнительной функции или опции на автомобиль, можно с легкостью это сделать, так как сам салон это предусматривает.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Обратите внимание: в случае покупки автомобиля не в полной комплектации, все дополнительные опции устанавливаются за дополнительную плату. При этом рекомендовано обращение в профессиональный сервисный центр, где специалисты проведут качественные работы.

Читайте еще: Тойота Рав 4 2019 года: когда выйдет в России

[info]Обратите внимание!

Интерьер отличает и возможность подбора сидений, где будет комбинированная отделка. Может идти комбинация ткани и экологической кожи. Можно сделать сидения и с замшевой ставкой, прострочка будет контрастной, а также на ней будет вышитый логотип.[/info]

Обеспечен высокий уровень безопасности. При управлении автомобилем Киа можно сохранять полное спокойствие, так как он очень послушный. При возможной аварии, срабатывают подушки безопасности.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Центральную панель отличают сенсорные элементы управления. Есть тут и кнопки управления климатом, а также регулировка функциями салона.

Цена Киа Просид в России в 2019 году

На территории России автомобиль можно приобрести в 4 комплектациях. Ориентировочная стоимость автомобиля средней комплектации составляет около полутора миллионов рублей.

Стоимость автомобиля Киа 1.4 Турбо составляет 1519 900 рублей, а Киа 1,6 Турбо — 1 999 900 рублей.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Полезная информация с официального сайта

Интересен автомобиль тем, что при его разработке использовались несколько вариантов европейских двигателей. Предлагается два варианта коробки передач — одна механическая и включает в себя 6 ступеней, а вторая 7 ступенчатая, где встроен робот.

На официальном сайте представлена полная информация о комплектации, а также о дополнительных функциях.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Безопасность гарантируется наличием фронтальной, боковой подушки безопасности, а также присутствует и шторка безопасности. Существует система помощи при трогании с места.

[info]Обратите внимание! 

Если говорить о комфорте, то стоит отметить наличие рулевого колеса, круиз — контроль, датчик дождя, есть и датчики задней парковки.[/info]

Для удобства автолюбителя на автомобиле есть камера заднего вида, а также система выбора движении.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Дата выхода Kia ProCeed в 2019 году в РФ

Автомобиль на данный момент находится в продаже в открытом доступе. Приобрести его может каждый желающий, но лучше это сделать в автомобильном салоне Киа или у дилеров, которые гарантирована представят сервисное обслуживание при возникновении нештатных ситуаций.

Киа Просид — востребованный автомобиль, который прочно вошел в жизнь русского человека. Управление удобное, внутри салона очень комфортно. Но вот к сожалению, цена у данной модели такая, что не каждый может купить ее и пользоваться.

Дизайн Киа Просид 2019 года выпуска

Оцените статью
Добавить комментарий